kerberos-115-14-003_200_200_jpg

Циллиндрические замки — безопасны

Открывая и закрывая каждый день замок входной двери своей квартиры, мы даже не задумываемся о том, насколько он надежен и легко ли его вскрыть. А ведь замок играет важную роль в обеспечении безопасности нашего дома.

Read More

anemia

Чем опасен низкий гемоглобин?

Чтобы организм человека нормально работал ему необходимо железо Никто, не будет спорить, что человеку, для нормального самочувствия и нормальной работы имунной системы нужно железо. Выявить нехватку этого микроэлемента просто — достаточно сдать кровь на анализ.


dom

Ремонт частного дома своими руками

Главное, придерживаться плана и правил ведения работ Загородный дом — мечта любого городского жителя. Это — возможность отдыха и релакса в любое время года. Но, с другой стороны, это — постоянная головная боль. Особенно, если…


ddd

Эмбер Херд посади Джонни Деппа в психушку

Бывшая любимая актера требует проведения психиатрической экспертизы Напомним, что после скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Херд, каждый из знаменитостей начал новую жизнь. Эмбер Херд некотрое время встречалась с миллиардером Илоном Маском. Поговаривали даже, что…


dom

Дом со статусом. Правила жизни

В будущем спрос на строения, имеющие историческую ценность, будет только расти В наше время жить в доме со статусом, довольно выгодно. Ведь, как ни крути, а если вам повезло обладать недвижимостью, которая является памятником архитектуры,…